.warriors|mysterios ways.

Объявление


1. Лиственная Звезда
2.Чёрная Луна
3. Огнелика
4. Голубоглазая
5. Звездоцап
Мы приветствуем вас на ролевой Коты-Воители. Огня и Ночи! Гости, не теряйте время на просмотр главной страницы - регистрируйтесь, а то вашу роль займёт другой!

Сезон Молодых листьев. Журчат ручьи, дичь вылазит из норок. Тепло и солнечно, температура держится примерно +5..+9


1. Водяная Звезда
2.Набор...
3.Набор...
4.Набор...

Просьба рекламить гостем и не создавать рекламные аккаунты, иначе ваша реклама будет удалена вместе с рекламой!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Сюжет| » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что предложите, коты?

0

2

Жили четыри племени:Грозовое,Речное,Племя Ветра и Теней.Все было спокойно,племена вот уже много лун не враждовали,все было хорошо до этого дня.На ферме где находится омбар одиночек хозяин заметил что утром была бойня,на пастбеще лежало две мертвые овцы.Двуногий понял что утром на его ферме хозяйничал волк.На следуйщее утро он специально оставил стадо,чтобы поймать его.И сработало!Волк был пойман и посажен в клетку и следуйщим днем за ним должны были приехать и забрать в заповедник,но увы клетка была из дерева и...Он сбежал!Сбежал на тереторию котов-воителей!Коты даже не подозревали что им грозит опасность которая будет стоить им жизни до того момента когда из каждого племени изчезло по одному коту!Их нашли на острове собраний,они были мертвы!Рядом стоял черный силуэт убийцы в котором каждое племя узнало сильного и ужасного зверя-Волка.В одно мгновение он изчез.И тогда племена поняли что должны обединиться ради того чтобы уничтожить его навсегда.На следуйщий день предводители послали по одному воину из племени чтобы найти логово зверя.Четыре воина отправились на поиски логова вместе.И нашли через несколько часов.Волк сидел и обгладывал кости своей добычи.Когда они узнали где логово у них не было необходимости оставаться.Когда они вернулись и все разказали племена стали готовиться к битве за свои жизни.
Ну вот!Принимаите?

0

3

Хороший сюжет! Берём на заметочку и ждём отзывов!

0

4

Мне сюжет Огнелики нравиться! Хотя старенькая идейка с бессюжетием тоже была неплоха - у каждого был бы свой сюжет. Но так, как предложила Огнелика тоже очень здорово!

0

5

Спасибо!

0

6

Вот мой сюжет.

Звёздное племя и четыре их последователей жили в абсолютном мире между собой. Но тут в каждом племени появляется лазутчик. Они начинают рушить всю гармонию между племенами и вплетать заговоры. Вскоре выясняется, что появилось новое племя, с которым придётся враждовать.

Вот так коротенько и миленько. Огнелика написала лучше.

0

7

Спасибо!Но у тя тоже не плохо,только описания побольше надо...

0

8

Огнелика
Да это понятно. Но мне больше нравится, когда детали сюжета отыгрываются экспромтом...

0

9

А экспромтом- это как? Йа тупаяХ)
Огнелика, идея хорошая)))
White Eyes,
можно я немного разовью твой сюжетик?

Отредактировано Тишина (2009-11-16 12:04:43)

0

10

Ну в общем вот, как я развила сюжет White Eyes

Сотни лун подряд в многовековом лесу жили четыре племени: Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное. Они жили в относительном мире: территориальные конфликты и стычки были обычным делом.
Но даже в самом светлом и голубом небе когда-нибудь грянет гром распрь и ссор и расползуться как змеи, чёрные тучи интриг.
На территорию Сумрачного племени зашла одиночка. Оказалось, она ждёт котят. Кошка молила о помощи: она не могла охотиться и голодала уже несколько дней. Воины Теней прогонали её с территории.
Об этом Сумрачный предводитель рассказал на совете. Всколыхнулись первые негодования.
Через несколько дней племя Ветра и Речное племя обнаружили на общей границе мёртвую кошку и трёх еле живых котят. Это была та самая одиночка. Начинается распря за котят: чьи они?
Из-за больной предвоидительницы и общей слабости, племя Ветра уступило котёнка Реке. Но это только пока.
Двух малышей забрало Речное племя, оставшегося- племя Ветра.

Тут же эта новость облетела весь лес. Начались всеобщие негодования- против Речного племени и Ветра- они приняли к себе нечистокровных котят; против Сумрачного- что из-за них малыши остались без матери.
Так же в неловкое положение попало племя Ветра: теперь все знали о их слабости.
Только Грозовые коты могли спать спокойно.
Проходит встреча целителей у Лунного камня. Они ссорятся, из-за чего Звёздные предки отказываются с ними общаться.
Остальные пол луны проходят станно тихо.
Наступило время совета.
Начинается всё как обычно, но снова поднимается вопрос о котятах. Племя Ветра окрепло, и требует котёнка себе. Речные коты против. Кто-то вспоминает об изгнании кошки Сумрачным племенем.
Затеивается перепалка, и предводитель Грозы невзначай бросает фразу
"Если бы Воинского Закона не существовало, было бы намного легче"
Внезапно большинство котов соглашается с этим, но другие просто в шоке.
Тут же поляна превращается в море ощитинившихся спин. И показалось, что это не четыре доблестных лесных племени, а стая одиночек, разбившаяся на два лагеря: "За" и "Против".
Но внезапно священный белый лик луны накрыла огромная туча. Звёздные предки гневались на своих детей.
Коты в ужасе отпрянули друг от друга. Многие, кто был против воинского закона, изменили свою точку зрения.
Совет был окончен.
Распри улеглись, жизнь влилась в своё русло.
Но так было только на первый взгляд.
К нескольким котам, которые были против Воинского закона, приходит видение, что они должны прийти ночью к Четырём Деревьям.
Встретившись в назначенном месте, коты решают создать новое, своё, племя и переписать Воинский Закон. Так образовалось племя Падающих Звёзд(можно изменить). Территория, занятая котами Падающих Звёзд, в Высоких Скалах, близ Лунного камня.
Некоторое время всё делалось в тайне, предводители недоумевали, куда же исчезли по несколько котов из каждого племени.
И вот в половину луны целители отправились к Лунному камню. Но их не пустили коты Падающих Звёзд. Так племена узнали о новом сопернике за дичь и территорию.
На совет пришёл предводитель Падающих Звёзд, и всем пришлось принять новое племя.
Теперь пятеро целителей ходили к Лунному камню, пятеро предводителей управляли Лесом и пятеро глашатаев помогали им.
Целители пытались что-либо разузнать об отношении к этому Звёздных предков, но тщетно, лишь молчание было ответом им.
Ровно пять лун это племя разбойничило на границах Грозы, Реки, Ветра и Теней. Это были коты, не знающие запретов, так как Воинский закон воителей для них был ничтожеством.
Но из-за внутренних распрей племя распалось. И коты и кошки буквально приползли к своим племенам, моля о принятии и прощении. Так закончилось бесславная судьба племени Падающих Звёзд, как и моя фантазияХDD

Фуух.... Ну и бред я понаписала. Кто что скажет?

Сюжет Огнелики был и проще, и понятнее.

Отредактировано Тишина (2009-11-16 12:11:29)

0

11

О-О-О! Мои глаза, мои глаза! Вы издеваетесь над ними? Это уже какя-то книга в интернете, как будто мне в реале мало О_О. Если выдержу и прочитаю, скажу, что думаю.

0

12

ХDDD Да, моё такое)

0

13

Давайте Звездоцап вторгнется на территорию Грозового племени, причем воспримет Лиственную Звезду как Огнезвезда?

0

14

Звездоцап
Неплохо. Я вобще из ветра!

0

15

Лиственная Звезда
О, тогда не подойдет. Кто предвода Грозы? Он рыжий???

0

16

Звездоцап
нет. Он не рыжий. ОНА белая. Лучше вторгайся на территорию Ветра. Сегодня пост напиши, я завтра отвечу

0


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Сюжет| » Ваши предложения по сюжету