.warriors|mysterios ways.

Объявление


1. Лиственная Звезда
2.Чёрная Луна
3. Огнелика
4. Голубоглазая
5. Звездоцап
Мы приветствуем вас на ролевой Коты-Воители. Огня и Ночи! Гости, не теряйте время на просмотр главной страницы - регистрируйтесь, а то вашу роль займёт другой!

Сезон Молодых листьев. Журчат ручьи, дичь вылазит из норок. Тепло и солнечно, температура держится примерно +5..+9


1. Водяная Звезда
2.Набор...
3.Набор...
4.Набор...

Просьба рекламить гостем и не создавать рекламные аккаунты, иначе ваша реклама будет удалена вместе с рекламой!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Племя Ветра| » Лагерь: племенная скала


Лагерь: племенная скала

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь предводитель собирает племя.

0

2

Лиственная Звезда взошла на скалу.
-Пусть все коты способные охотится соберутся на собрание племени Ветра!-крикнула Лиственная Звезда. Коты начали медленно подтягиваться к скале после сытного ужина. Увидев, что все коты подошли к скале, Лиственная Звезда сказала:
-Новости нашего племени очень плохи. Наши котята умирают от холода. Кошки не в силах их согреть. Из котят осталось живым лишь Пятнышко. А это значит, что весна в этом году не такая тёплая и воинов у нас будет меньше...-с грустью закончила предводительница.-Кто скажет, что нам делать? Мох и крыша не помогают...

0

3

И хотя Полночь не являлась охотником, она решила тоже придти на скалу и послушать предводительницу. Кошка считала, что в такое смутное время Лиственная Звезда не откажется от ее помощи. Пока предводительница говорила, Полночь размышляла над тем, что ей сказать. Речь должна быть убедительной и твердой, чтобы все коты поняли всю серьезность. Однако, кажется, все и так уже это понимают.
-Кто скажет, что нам делать? Мох и крыша не помогают...
Полночь не сразу ответила. Она только вышла вперед, и остальные коты раступились перед ней. Полночь повернулась чуть боком, чтобы ее могли видеть все, кто находится на скале. Кошка медлила. Она внимательно осмотрела всех присутствующих и повернулась к Лиственной Звезде. Обратиться она собиралась именно к ней. Все коты притихли.
-Думаю, я могу помочь, - спокойно сказала кошка и немного вильнула хвостом. - Да, новости ужасные. И, раз наши жилища уже непригодня для того, чтобы воспитывать котят, то надо искать что-то новое.
Полночь вздохнула и сделала паузу. Она хотела изложить свою мысль четко и ясно, чтобы суть дошла до всех. Она повернулась к остальному племени и снова заговорила:
-Все из-за того, что в наших жилищах не хватает тепла. И следовательно, надо сделать так, чтобы сохранить тепло. Что думаешь, Лиственная Звезда?
Полночь не хотела говорить дальше, чтобы послушать, как отреагирует на речь предводительница. Ведь ее слово - закон.

Отредактировано Полночь (2009-11-11 15:08:24)

0

4

-Все из-за того, что в наших жилищах не хватает тепла. И следовательно, надо сделать так, чтобы сохранить тепло. Что думаешь, Лиственная Звезда?
Лиственная Звезда посмотрела на целительницу. Нам надо то, что может хранить тепло... Земля! Пришла в голову Лиственной Звезде замечательная идея.
-Чёрная Луна!-окликнула предводительница глашатую- Возьми самых сильных воинов и пусть они выроют длинную и просторную нору. Собрание окончено!-сказала Лиственная Звезда и спрыгнула со скалы.

0

5

Как все быстро и просто...
Подумала Полночь и даже немного разочаровалась. Просторную нору? Кошка посмотрела на небо, словно пытаясь найти там ответ у предков. Полночь зевнула и наблюдала, как коты расходятся. Лиственная Звезда уже спрыгнула со своего места. Полночт хотелось поговорить с ней, но кошка думала, сейчас или нет... Сейчас! Когда еще выпадет возможность поговорить с предводительницей? И тем более, они еще на скале.
-Приятно видеть, что наш предводитель быстро принимает решения. Племя будет очень довольно.
Полночь говорила так, как есть. Не преуменьшая и не преувеличивая. Она была очень рада, что Лиственная Звезда так быстро нашла выход из ситуации. И хоть с помощью целительницы. полночь подошла к Лиственной Звезде.
-Однако, меня беспокоят дела в племени. Пятнышко хороший котенок и мы должны сделать все, чтобы он вырос крепким и здоровым

Отредактировано Полночь (2009-11-11 15:17:53)

0

6

-Однако, меня беспокоят дела в племени. Пятнышко хороший котенок и мы должны сделать все, чтобы он вырос крепким и здоровым
-Пятнышко подаёт большие надежды. Скоро вероятно она  станет учеником. Тем более, скоро у меня будут котята...-перешла на шёпот предводительница.-Пока Полночь, мне надо идти. Чёрная Луна видимо заждалась.
И Лиственная Звезда помчалась к своей пещере...
>>Пещера предводителя

0

7

Как всегда... Ну ладно
-Пока
Полночь вздохнула и тоже двинулась к своему жилищу. Из ее головы не выходила идея предводительницы о норе... Большой норе. Когда Полночь говорила о тепле в жилищах, то имела в виду, что надо больше тепла в самих жилищах. Ну, например заделать различные щели, чтобы не проходил холод. Но Лиственная Звезда выбрала другой пут и Полночь не имела права ей перечить и говорить, что это неправильно. Кошка свято чтит законы.
Ушла --- Пещера целительницы

0

8

*пришла и села под скалой. Она мигом забыла про битву на границе.* -Лиственная Звезда ведь предводительница, она сейчас победит и придёт! А потом меня должны посвятить... *счастливо зажмурилась* -Интересно, кто станет моим наставником? А, неважно! Главное, я буду ученицей!

0

9

Лиственная звезда взошла на скалу и крикнула:
-Пусть все коты способные охотится соберутся на собрание племени Ветра!

0

10

*вздрогнула* -Начинается! А я даже не вылизалась... Ну и пусть! *и в упоении стала глядеть на предводительницу круглыми глазами*

0

11

-Ну что ж, начну с неприятного... Сегодня мне пришлось встретиться с воином  Грозового племени на границе, результат видите сами... Ну а сейчас закончим всё неприятное и перейдём к приятному.-Лиственная звезда выдержала таинственную паузу.-Сегодня мы посвящаем Быстролапку в ученики. Я, Лиственная Звезда, предводитель племени Ветра, призываю моих звездных предков-воителей взглянуть с небес на этого котёнка. Я буду её наставницей. Быстролапка! Обещаешь ли ты честно выполнять все поручения и постигать воинский закон?

0

12

*радостно задрала головку* -Да! Я обещаю!

0

13

-Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я дарую тебе имя ученика. Быстролапка! С этого дня имя твое будет Ветренница. Мы рады принять тебя в славную семью учеников племени Ветра!-закончила Лиственная Звезда и в знак того, что собрание окончено спрыгнула со скалы.

0

14

*чуть не задохнулась от счастья* -Я ученица самой Лиственной Звезды! Я Ветренница! *помчалась в палатку учеников*

0

15

- Огнезвезд! - прорычал Звездоцап. Он был очень удивлен тому, что Огнезвезд живет на пустоши! И пахнет иначе, но все это лишь жалкие мелочи. Огромный Звездоцап стоял на Скале, ничуть не смущаясь своего поведения. Он был грозен и величествен. Глаза его горели решимостью, враждой и ненавистью. Где-то в глубине его янтарных глаз терялось удивление. Но он спещно давил его. Мышцы перекатывались под его темно-полосатой шкуре, хвост яростно метался по скале. Он, собственной персоной пришел в лагерь Ветра на поиски своего смертельного врага и пришел он лишь для того, чтобы убить рыжего врага. Их связывала вражда на фоне предательства Синей Звезды. Из-за Огнезвезда он лишился места глашатая в Грозовом племени и был отправлен в изгнание. Из-за Огнезвезда погиб Звездоцап, ну, "погиб" он  - это очень грубо. Он потерял лишь три жизни и вернулся спустя 1430 лун. Но вдаваться в подробности не буду. Главное - он здесь, и гнев его настоящий кошмар для всего леса...

0

16

Лиственная Звезда только что вернулась с тренировки ученицы и недоумевала, почему лагерь в такой тревоге. Внезапно её взгляд упал на скалу. На ней был чужой кот. Лиственная Звезда ощетинилась и одним прыжком вскочила на скалу.
Вглядевшись в янтарные глаза кота, предводительница вспомнила, что это Звездоцап, изгнанник Грозового племени.
-Чего тебе надо, Звездоцап? Что привело тебя в племя Ветра?-спросила Лиственная Звезда и ощетинилась.

0

17

- Огнезвезд! - хрипло позвал Звездоцап. Стертые лапы жутко ныли, но это не мешало ему воинственно расправить плечи. - Домашний котишка до сих пор во главе племени? И неужели вас оттеснили на пустошь? Жалкие коты! - хрипло рассмеялся Звездоцап. Легкий ветерок колыхал его полосатую шерсть, тело согнулось в боевой стойке. - Я вызываю тебя на бой, раз и навесгда лес должен узнать, кто из нас двоих достоин жить и править! Ты не струсишь? - с явной насмешкой спросил Звездоцап, сверкнув глазами. - Если нет, то после твоей смерти Грозовое племя мое! - прищурил глаза полосатый кот, помахивая хвсотом. Тут он внимательней рассмотрел кота, вернее...кошку. - Так ты кошка! - вытаращил он глаза. - Ты глашатая этого рыжего труса? Где Огнезвезд? - рыкнул звездоцап. Ему было неведомо, что он вообще в племени Ветра и вообще Огнезвезд умер давным-давно...

0

18

-Я вижу, ты попал не по адресу! Мы - племя Ветра! Я предводительница Лиственная Звезда.-сказала Звездоцапу рыжая кошка.-Тебе надо в Грозовое племя, не так ли?

0

19

- Лиственная Звезда? А где этот гад Звездный Луч? Где Хмуролика, Чернохват, Сумеречница? Куда подевались они? - удивленно прохрипел Звездоцап. - И где племя Теней? Оно без предводителя? - спросил Звездоцап. Он совершенно перестал что либо понимать. Все стало таким чужим и непонятным. Он чудом нашел этот лес, и увидел племя Ветра...

0

20

-Они давно сияют в Звёздном племени, Звездоцап! Тебя не было в лесу очень давно!-сказала Лиственная Звезда.-Лес изменился. Наше племя было несколько раз изгано, и возвращалось на свои места-грустно ответила чужому коту Лиственная Звезда.

0


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Племя Ветра| » Лагерь: племенная скала