.warriors|mysterios ways.

Объявление


1. Лиственная Звезда
2.Чёрная Луна
3. Огнелика
4. Голубоглазая
5. Звездоцап
Мы приветствуем вас на ролевой Коты-Воители. Огня и Ночи! Гости, не теряйте время на просмотр главной страницы - регистрируйтесь, а то вашу роль займёт другой!

Сезон Молодых листьев. Журчат ручьи, дичь вылазит из норок. Тепло и солнечно, температура держится примерно +5..+9


1. Водяная Звезда
2.Набор...
3.Набор...
4.Набор...

Просьба рекламить гостем и не создавать рекламные аккаунты, иначе ваша реклама будет удалена вместе с рекламой!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Священные места| » Четыре дуба


Четыре дуба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь, раз в луну (месяц) проходят собрания.

0

2

Лиственная Звезда сидела под деревом и смотрела на звёздное небо.
-Где вы?-спрашивала у звёзд кошка. Но звёзды всё мерцали и мерцали... Но в вое ветра предводительница услышала мало разборчивые слова:
-Тебя предадут...
Но не всё ведь так плохо.
Ласку и счастье тебе отдадут,
Только лишь те, кому дорога ты всерьез...
-шептал ветер... Ветер! Основатель её племени! Он похоже и правда хочет предупредить её о чём-либо...

0

3

Полночь сразу признала предводительницу, когда увидела ее. Кажется, Лиственная Звезда чем-то обеспокоенна. Кошка медленно подошла ближе и села. Зевнув, Полночь посмотрела на небо. Что-то было в нем. Там было Звездное племя. Полночь чуть налонила голову и протянула лапу к небу. Потом повернулась к предводительнице.
-Не успели попращаться, как снова встретились

0

4

-Не успели попращаться, как снова встретились.
-Полночь? -в недоумении просила предводительница. Она посмотрела на рядом сидящую кошку. - Сколько раз я просила - не надо ходить за мной! В Лиственной Звезде уже поднимались волны негодования.

0

5

- Сколько раз я просила - не надо ходить за мной!
-Успокойся, я думала ходить за тобой. После того, как кончилось собрание, я пошла к себе в пещеру. И потом одумала, что мне нужно придти сюда
Да, возможно предки подскажут мне, как пережить это смутное время в нашем племени
Полночь думала, стоит или не стоит говорить Лиственной Звезде о том, что она тут хочет? Пожалуй, надо подождать. Кошка еще раз протянула лапы к небу, смотря вверх. Она ждала знака... Чего нибудь. И вдруг в ее мыслях пронеслось
Надо дать племени то, чего оно хочет... Все в ваших руках
Что это было? Кто это был? Возможно, это мысли Полночи, но она никогда не думала таким тоном! Полночь прищурила глаза и кивнула небу. Потом повернулась к Лиственной Звезде.
-Предки дают нам знаки. Надо только правильно их понять

0

6

-Предки дают нам знаки. Надо только правильно их понять
-Тебе посылали пророчества Звёздные предки?-вновь спросила Лиственная Звезда. Волны гнева угасали. Нет, мне запрещено говорить пророчество, без понимания смысла!И Лиственная Звезда принялась быстро разгадывать пророчество глядя на небо. И когда Звезда почти сдалась в её мыслях пронеслось: Река предаст Ветер, а Тени - Грозу... Кто это был? Уже не важно... Главное, что она узнала смысл пророчества.

0

7

-Тебе посылали пророчества Звёздные предки?
-Они предупреждают об опасности. Все наши беды - это не случайность. Что-то произойдет... Что-то страшное
Полночь говорила спокойно, будто толковала чей-то сон или просто разговаривала на самые обычные темы. Она не хотела попусту аолновать предводительницу. Тем более, сюдя по ее реакции, она что-то знает. Полночь едва заметно вильнула хвостом. Она хотела сказать больше. Снова подняла взгляд на небо. Мысленно просила предков снова заговорить с ней. Но они молчали... Полночь вздохнула.

0

8

-Тебе посылали пророчества Звёздные предки?
-К несчастью, да...-грустно начала предводительница.-Они сказали, что на совете мы поссоримся и будут страшные беды. Нашей бедой будут Тени...
Лиственная Звезда задумалась. Зачем эта тихая война? Ответ на этот вопрос никто не знал...

:offtop: Я сейчас ухожу! Приду завтра! Пока!

0

9

Тени... Эти коты никогда не пользовались у Полночи уважением. Кошка вздохнула и молча кивнула. Да, странные вещи творятся в племени. Холод... умерли котята. Что будет дальше? Полночь посмотрела на предводительницу. Лиственная Звезда была той самой кошкой, кто вел их по жизни, руководила племенем.
-И... Что мы будем делать?
Полночь смотрела на небо. Она говорила как всегда спокойно и уверенно.

0

10

-Надо укрепить лагерь. Неподалёку я видела кусты терновника. Они могут нам помочь, если сплести из них ограду. Но они не нападут раньше совета.-успокоила целительницу Лиственная Звезда. Да дела плохи... И почему племя Теней невзлюбило Ветренных котов?

0


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Священные места| » Четыре дуба