.warriors|mysterios ways.

Объявление


1. Лиственная Звезда
2.Чёрная Луна
3. Огнелика
4. Голубоглазая
5. Звездоцап
Мы приветствуем вас на ролевой Коты-Воители. Огня и Ночи! Гости, не теряйте время на просмотр главной страницы - регистрируйтесь, а то вашу роль займёт другой!

Сезон Молодых листьев. Журчат ручьи, дичь вылазит из норок. Тепло и солнечно, температура держится примерно +5..+9


1. Водяная Звезда
2.Набор...
3.Набор...
4.Набор...

Просьба рекламить гостем и не создавать рекламные аккаунты, иначе ваша реклама будет удалена вместе с рекламой!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Архив| » Набор админов


Набор админов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, ждём желающих админить. Но для этого вы должны набрать 40 сообщений.

0

2

1. Имя. ~  Чёрная Луна. Настоящее Рита.
2. Чем поможете форуму? ~ Реклама, помогу создать темки, могу позвать народ и т.д
3. Для чего вам это? ~ Не хочу что бы форум здох. просто хочу помочь поднять активность и вообще встать на ноги.
4. Вас банили? Если банили, то на сколько? ~ один раз. И то только потому, что я не успела отредактировать анкету ибо отрубили интернет

Спасибо! Будешь с народом помогать! ~Лиственная

0

3

1. Имя. ~  Дюшес (наст. Паша)
2. Чем поможете форуму? ~ Могу рекламить, а также придумывать квесты и продолжения сюжета. Так же могу придумывать конкурсы и рисовать собственные медальки в награду победителям(уникально).
3. Для чего вам это? ~ Люблю помогать людям + набираюсь опыта в будущей карьере.
4. Вас банили? Если банили, то на сколько? ~ не бынили ибо я соблюдаю порядок и всех к нему призываю.

Спасибо! ~Лиственная

0

4

1. Имя.
Огнелика(Наталья)
2. Чем поможете форуму?
Сюжет,реклама,развлечения(анекдоты)и т.д.
3. Для чего вам это?
Тебе помочь,активность повысить
4. Вас банили? Если банили, то на сколько?
Неа.

Спасибо! ~Лиственная

0


Вы здесь » .warriors|mysterios ways. » |Архив| » Набор админов